Nybygg » Leilighet / leilighet » Finestrat » Puig Campana Golf

Leilighet / leilighet i Puig Campana Golf

Pris € 352.900

Leilighet / leilighet i Puig Campana Golf

Kjennetegn

Eiendom ID:
NBG-21772
Soverom:
2
Baderom:
2
Pris:
€ 352.900
Omkostninger:
€ 47.642
Totalpris:
€ 400.542
Boligpris + omkostninger ca. 13,5%
Eiendomsstatus:
Nybygg
Boligtype:
Leilighet / leilighet
Byggeår:
M2:
68m2

Beskrivelse

Denne teksten kan være oversatt av Google Translate, og kan derfor inneholde skrivefeil.

Plassering

Send henvendelse

Responsable del tratamiento: Tom Egil Martinsen, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Eiendomsmegler

Økonomi

Denne informasjonen gitt her er underlagt feil og inngår ikke i noen kontrakt. Tilbudet kan endres eller trekkes tilbake uten varsel. Prisene inkluderer ikke andre kostnader

Beregn boliglån

Valutaveksling

  • Pounds: 304.941 GBP
  • Russiske rubelen: 304.941 RUB
  • Sveitsiske franc: 323.115 CHF
  • Kinesiske yuan: 2.822.812 CNY
  • Dollar: 415.046 USD
  • Svenske kroner: 3.826.142 SEK
  • Den norske kronen: 3.818.907 NOK